Астролог Павел Глоба назвал знаки Зодиака, которым повезет с деньгами и в любви до конца апреля

Специалист выделил только четыре счастливчика, которые смогут рассчитывать на благосклонность звезд.

Рак

Гороскоп на 26.03.2018

Для представителей этого знака Зодиака начинается время, когда можно будет с легкостью достигнуть успехов в работе и на любовном фронте. Астролог советует вам быть настойчивей, так как новые знакомства могут ощутимо повлиять на ваше будущее.

Наиболее опасными днями для Раков станут пятница и суббота: в эти дни все ваше задуманное может мгновенно рухнуть, поэтому вам стоить быть начеку и положится на интуицию.

Весы

Гороскоп на 18 апреля

Конец апреля станет для вас идеальным временем для улучшения финансового состояния. Астролог уверяет, что представители этого знака Зодиака, благодаря чутью смогут озолотиться.

А в выходные набраться сил Весам поможет активный отдых. Кроме того, вы можете повстречать на своем пути новых друзей, вторую половинку и новых партнеров по бизнесу.

Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец

Денежная неделя наступит и у Стрельцов. Специалист уверен, что ваша прибыль будет довольно значительной. Но перед вами постает выбор: или вы полностью отдаетесь работе, или же отдаете предпочтение делам любовным, в которых вас тоже ждет успех.
Козерог

гороскоп козерог

Еще одним счастливчиков уходящего месяца стал Козерог. Астролог призывает не бояться начинать новые дела и заводить новые знакомства. Особое везение ждет одиноких Козерогов: вы можете встретить человека, которого искали всю свою жизнь.