Астрологи назвали знаки Зодиака, которым звезды приготовили испытания в мае

Астрологи предупреждают некоторые знаки Зодиака о финансовых неприятностях в конце весны. Они назвали трех представителей зодиакального круга, которым нужно беречь своих кошельки.

весна в Киеве, погода в Киеве

Дева

Месяц для представителей этого знака Зодиака будет очень трудным, особенно его первая половина. Астрологи рекомендуют урезать свои траты уже сейчас, чтобы собрать деньги на следующий месяц.

Они также предположили, что к концу мая Дев ждет выгодное предложение или подработка, благодаря которой представители этого знака Зодиака твердо встанете на ноги в финансовом плане и добавят пару очков к своей профессиональной репутации.

весна, люди

Скорпион

В начале мая по карману Скорпиона больно ударит неудачно выполненный или сорвавшийся проект. Но расстраиваться не стоит, ведь возможность исправить ситуацию появится ближе к середине месяца, но лишь для тех, кто будет готов для этого хорошенько потрудиться.

Скорпиону к концу весны будет необходим отдых, чтобы восстановить силы.

весна, люди

Козерог

В бюджете Козерога обнаружится дыра, в которую утечет немалая часть свободных денег. Причем многие неожиданные траты могут навалиться сразу.

Астрологи могут даже влезть в отложенную на черный день заначку или взять в долг. Впрочем, астрологи заявляют, что при разумном подходе опасаться нечего - к концу месяца дело пойдет на лад, а положение планет будет вам только в помощь.

Напомним, что названы знаки Зодиака, которые приумножат свое богатство в 2020 году.

Как сообщала Politeka, названы три знака Зодиака, которых ждут проблемы с деньгами в 2020 году.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, у которых улучшится жизнь в 2020 году.