Известный астролог Влад Росс рассказал, каким будет полнолуние в марте 2020 года

В этот день можно признаваться в любви, сообщил астролог журналистам издания «Главред».

По его словам, полнолуние произойдет 9 марта в 19:49, но его влияние будет чувствоваться 8 и 10 числа.

лунный календарь на ноябрь 2018, по

Новое полнолуние, подчеркнул Влад Росс, будет гармоничным и благоприятным, а период с 8 по 10 марта – отличный для признания в любви, романтических и дружеских встреч.

С полнолунием связано немало и страхов. Как правило, это всегда непростой период, который непосредственно воздействует на все дела и начинания, он убирает старое и дает жизнь чему-то новому.

Во время него активизируется подсознание, особенно это актуально для людей, которые занимаются чем-то, связанным с творчеством. Дети, рожденные в полнолуние, обладают незаурядными способностями, в том числе и эсктрасенсорными.

Есть вещи, которые категорически не рекомендуется делать на полнолуние. Во-первых, нельзя давать в долг. Если же срочно нужна материальная помощь, лучше дать деньги безвозмездно.

луна

Астрологи советуют воздержаться в это время от мелких трат, поскольку вероятен обман или бракованный товар. Также лучше отложить капитальный ремонт или уборку в доме, а старые вещи или предметы пока не нужно выбрасывать: совсем скоро они могут пригодиться.

Во время полной Луны стоит воздержаться от выяснения отношений и встреч с недоброжелателями. Не нужно также обращаться за помощью к влиятельным людям. В противном случае не избежать ссоры, которую впоследствии не получится уладить легко.

Лучше повременить с просьбами о повышении по работе и прибавке к зарплате. Такие вопросы лучше решать на растущую Луну.

Напомним, март станет самым удачным месяцем трех знаков Зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог, предсказавший победу Зеленского, огорошил прогнозом по Евровидению.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, у которых улучшится жизнь в 2020 году.