Турецкая актриса Нур Феттахоглу поделилась черно-белым снимком

Как передает Politeka.net снимок она опубликовала на своей страничке в Instargam.

Актриса прославилась благодаря сериалу "Великолепный век", где она сыграла роль первой жены Сулеймана — Махидевран Султан.

Регулярно она радует поклонников позитивными снимками с дочерью Елисой, публикует фото, на которых позирует без макияжа или запечатлена в домашней остановке. Но этот раз стал исключением.

Героиня "Великолепного века" предстала на черно-белом кадре сидя на корточках на стуле. По лице актрисы можно понять, что она не в лучшем настроении.

"Одиночество не означает, что вокруг нет людей.", - процитировала она психиатра и педагога Карла Густава Юнга в подписи к снимку.

Поклонники актрисы активно поддержали ее в комментариях и высказали слова поддержки и любви к ней.

Нур Феттахоглу, сыгравшая Махидевран Султан, заставила миллионы телезрителей сопереживать своей героине. Драматичные перипетии судьбы Махидевран закономерно вызывают интерес к жизни самой Нур Феттахоглу.

Ранее еще одна звезда сериала, Мерьем Узерли похвасталась фото со статуэткой при свете дня в декорированном неброскими блестками платье-чехле с прозрачной сеточкой в виде рукава.

Сдержанная укладка, глубокий взгляд, неяркий макияж - артистка в этот раз выглядела просто превосходно.

Напомним, звезда "Великолепного века" изуродовала лицо пластикой, новые фото поражают: "другой человек"

Ранее Politeka писала о том, что звезда "Великолепного века" напугала новыми фото после пластики: "с этим пора завязывать"

Также Politeka писала о том, что актриса Мерьем Узерли засветила грудь в эффектной фотосессии