Неприятности ожидают некоторых представителей зодиакального круга в конце января

Знамениты астролог Павел Глоба определил, что три знака Зодиака должны быть осторожными в конце января. Ведь их ожидают не только денежные потери, но неприятности в друших сферах жизни.

одиночество, грусть, женщина, депрессия, зима

Телец

Представителям этого знака Зодиака советуют не принимать самостоятельных решений и важных шагов, которые могут изменить их жизнь. На Тельцов невольно нападет рассеяность из-за которой они могут принять неправильные решения, поэтому лишь контроль со стороны близких людей может помочь им не наделать ошибок.

Поэтому Павел Глоба посоветовал Тельцам быть осторожными и не принимать рискованных предложений, связанных с денежными вопросами, ведь можно потерять средства к существованию.

Опасные дни для Тельцов - 23 и 24 января.

зима, женщина, одиночество

Дева

Представителям этого знака Зодиака астролог посоветовал держать эмоции под контролем, ведь резкость не приведет ни к чему хорошему. Самоуверенность Дев, а также их гнев могут помешать им увидеть шансы на улучшение жизни.

Суждения Девы в конце месяца будут отличаться безапелляционностью и прямотой, поэтому она может нажить врагов, которые негативно отразятся на ее кошельке, а также принести в жизнь Дев такие серьезные проблемы, что их придеться решать уже в следующем месяце.

Опасные дни для Девы - 24, 25, 26 числа.

    зима, женщина, одиночество

    Скорпионы

    Представителям этого знака Зодиака необходимо быть очень осторожными при принятии важных решений и обдумывать каждый шаг. Вместо глобальных планов Скорпиону стоит заняться текущими делами или проектами, где все уже давно продумано за него.

    Ко всему прочему, Скорпионы в конце января станут пассивными, что повлияет на ведение дел и может им повредить. Чтобы не напороться на неприятности им необходимо побороть свою лень.

    Опасные дни для Скорпиона - 23, 25 января.

    Напомним, что названы знаки Зодиака, которые приумножат свое богатство в 2020 году.

    Как сообщала Politeka, названы три знака Зодиака, которых ждут проблемы с деньгами в 2020 году.

    Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, у которых улучшится жизнь в 2020 году.