Астролог Тамара Глоба рассказала, кто может разбогатеть в феврале

По словам эксперта, с деньгами повезет четырем представителям зодиакального круга.

Телец

Гороскоп на февраль Телец

Астролог пророчит этому знаку Зодиака небывалый прорыв в карьере. По словам специалиста, вы можете рассчитывать не только на повышение зарплаты, но и на новую должность. Кроме того, звезды пророчат Тельцам новые полезные знакомства. Февраль для вас сложится более чем успешно - ваши недоброжелатели не смогут помешать добиться желаемого.

Близнецы

Гороскоп на июнь Близнецы


Февраль принесет вам долгожданную стабильность во всех сферах жизни, но внимание стоить уделить именно финансам. Второй месяц 2020 года может принести Близнецам ощутимую прибыль. Астролог предупреждает, что вам стоит воздержаться от любых займов.

Дева

Гороскоп на 2018 год Дева

Представителей этого знака Зодиака ждут тяжелые времена - в работе им предстоит выложиться на все 100 процентов, но эти старания окупятся сполна. Работая не покладая рук, уже в феврале вы ощутите финансовое процветание.

Рыбы

Гороскоп на 2018 год Рыбы

Еще одними счастливчиками февраля оказались Рыбы. Представители этого знака Зодиака получат достойное вознаграждение за проделанную работу. Вас ожидают новые предложения по месту работы, но для успеха вы обязаны все тщательно проанализировать.

Напомним, что названы знаки Зодиака, которые приумножат свое богатство в 2020 году.

Как сообщала Politeka, названы три знака Зодиака, которых ждут проблемы с деньгами в 2020 году.

Также Politeka писала, что названы знаки Зодиака, у которых улучшится жизнь в 2020 году.