Об ужасной тайне заброшенного дома рассказал переживший нападение призрака парень - паранормальное явление поражает

Об этом идет речь в видео Youtube-канала «Окна жизни» (Чтобы посмотреть видео, досролльте до конца страницы):

«Привет, друзья! Моя история про заброшенный дом напротив, в котором обитают призраки. Сам я не верю в привидения, но этот дом оброс множеством легенд и мифов и решил сам убедиться, что в доме нет паронормальных существ», - идет речь в разъяснении к видео.

Автор рассказывает о том, что когда он зашел внутрь дома напротив - с ним стали происходить странные вещи:

«…Мной овладела паника, дом меня запер и сделал заложником, а потом я встретил призрака...».

Соседи ранее рассказывали, что, услышав запах, вызвали полицию – те нашли и увезли тело мужчины. После того никому в том доме не было покоя:

«Но я пошел на проверку…».

Самое жуткое место – кухня, утверждает автор:

«..Какое-то мясо лежало… Я попытался выйти, но не смог». Автор утверждает, что как бы он не бежал к выходу, но оказывался на исходной и постоянно оказывался на втором этаже дома. Далее последовала сплошная жуть:

«…Я споткнулся о бездыханное тело деда, у него в руке была пила». Несмотря на то, что тот не дышал, рассказывает парень, дед размахивал, каким-то образом пилой перед лицом гостя. Стало невыносимо страшно и парень потерял сознание.

Очнулся уже дома, ему сказали, что дом осмотрела полиция – там живет некий мужчина, точнее – он владелец, но там не проживает. Парень, отходя от такого приключения, задался парочкой вопросов – хоть до всего этого в странности подобного рода он не верил, теперь – засомневался:

«Как такое возможно?»

Напомним также, в Соединенных Штатах произошел курьез, связанный с тем, что местный мужчина стал свидетелем того, как светящийся и весьма загадочный неопознанный летательный обьект следовал за одним из пассажирских самолетов.

Видеозапись, которая оперативно появилась в сети, была проанализирована уфологом Скоттом Уорингом.

Исследователь предположил, что инопланетный корабль пытался измерить количество загрязняющих веществ, рассеиваемых струей. Уоринг настаивает, что пришельцы глубоко обеспокоены тем, что человечество занимается отравлением и разрушением окружающей среды.

Случай произошел в штате Колорадо. Мужчина, занимаясь обычними делами, обратил внимание на самолёт, летящий над его местностью и химическими тропами, которые транспортное средство оставляло после себя. В это время его внимание привлек белый НЛО, круживший вокруг оставляемого следа.

По мнению уфолога, инопланетяне подобными наблюдениями пытаются определить сколько осталось времени, пока глобальное потепление не вызовет серьезное разрушение. Подобные наблюдения могут быть использованы ими для предсказания ближайшего будущего.

Напомним, призрак бродит по окопам террористов, спастись невозможно: взрывное видео

Как сообщала Politeka, легендарный музыкант сделал откровенное признание, что общался с Богом под препаратами

Также Politeka писала, как выглядит город-призрак, который продан за 1,4 миллиона долларов