Год Белой Крысы может навлечь на избранные знаки Зодиака неприятные сбои в организме

Знаменитый астролог Павел Глоба выделил трех представителей зодиакального круга, которые будут испытывать в 2020 году сложности и неприятности.

болезнь

Тельцы

Представителям этого знака Зодиака необходимо с повышенным вниманием присмотреться к своему здоровью. В первую очередь это касается их физического состояния. Начиная с первого месяца 2020 года здоровье Тельцов сильно пошатнется.

Астролог посоветовал ни в коем случае не игнорировать сигналы, которые будет подавать организм, ведь болезнь рано или поздно свалит Тельцов с ног. Представителям этого знака Зодиака рекомендуется пересмотреть свой график работы так, чтобы минимизировать нагрузки на организм.

одиночество, женщина, осень, зима

Девы

Представителей этого знака Зодиака будут преследовать навязчивые желания помочь, а также спасти всех и каждого. Из-за того, что Девы свалят на себя лишние обязанности их здоровье может серьезно пошатнуться в 2020 году.

Астролог посоветовал представителям этого знака Зодиака сосредоточиться на себе, ставить перед собой поменьше целей и не навязывать поток бесконечных обязанностей.

гороскоп на 3 марта

Весы

Представители этого знака Зодиака пожелают в 2020 году усовершенствовать всю свою жизнь. К этой мечте они могут идти упорно, но на их пути появятся всевозможные препятствия.

Весы, которые на протяжении года испытывали много негатива, что сказывался на их физическом состоянии, захотят убрать эти раздражители.

Если работа для этого знака Зодиака является источником большинства стрессов, то астролог советует задуматься о смене рабочего места.

Напомним, что названы четыре знака зодиака, которым повезет в 2020 году

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.