Астролог Павел Глоба рассказал, какие знаки Зодиака ждет финансовый успех в следующем году

К счастливчикам он отнес три знаки Зодиака.

Дева

Гороскоп на 2018 год Дева

Представители этого знака Зодиака постепенно, прближались к цели и теперь могут смело ожидать повышения на работе или неожиданных финансовых бнусов. Девы выйдут на новый уровень качества жизни, и будут вспоминать 2020 год как начало позитивных денежных перемен.

Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец

У Стрельцов уходящий год будет не самым финансово удачным, однако с боем курантов ситуация начнет меняться, и уже после Нового года представителей этого знака Зодиака ждет белая полоса. Желания начнут сбываться уже в начале 2020 года и вы ощутитевкус успеха и уверенность в своих силах.

Водолей

гороскоп на февраль водолей

Новый 2020 год принесет много счастливых моментов. Все долги и кредиты сойдут на нет. Эти приятные события дадут возможность представителям знака Зодиака вложить деньги в выгодное дело и стать успешными бизнесменами, которые выйдут на принципиально иной финансовый уровень жизни благодаря своей интуиции и опыту.

Также астрологи рассказали, какой знак Зодиака обречен на бедность.

Иногда очень трудно понять, почему одни зарабатывают деньги очень трудно, а другие и не пытаются, а получают все легко. Следовательно, астрологи заверили, что это все зависит от того, под каким знаком зодиака родился человек.

Так, по их словам, Водолеи тратят больше всех, но при этом, зарабатывают меньше. Представители, рожденные под этим созвездием, не любят откладывать сбережения и живут только одним днем. И несмотря на то, что Водолеи готовы большую часть жизни посвятить работе - все равно им всегда всего мало.

Напомним, что названы самые неряшливые знаки зодиака

Как сообщала Politeka, названы самые ревнивые женщины среди знаков Зодиака

Также Politeka писала, что астрологи назвали самые глупые знаки Зодиака