Украинцам следует воспользоваться днем, который благоприятен для "заговоров на удачу"

Об этом рассказал маг ведической традиции Игорь Мехеда, передает Обозреватель.

По его словам, этим днем будет 4 декабря.

рука, свет в руке, магия

"Первая четверть луны считается магической, потому что размеры светлой и темной стороны луны одинаковы. А все силы Вселенной проявляются в точках равновесия между противоположностями", – объяснил эксперт.

Мехеда также призвал украинцев изготовить талисман на удачу, поскольку в этот день "благоприятны любые действия".

"Если прочесть эти слова над любой вещью, она будет приносить удачу. "Как белка шубку носила, не сносила, так бы и эта (название вещи) мне удачу приносила. Сегодня, завтра, всегда! Да будет так! Аминь", – добавил маг ведической традиции.

Он также рассказал, что период растущей луны, который в этом месяце выпадает на 1-10 декабря, хорош для действий, связанных с началом чего-то нового. Например, в эти дни можно открывать бизнес, заниматься важной документацией и делать шаги по воплощению задумок и проектов.

"В дни возрастающей луны наши предки читали специальный заговор. Глядя на луну правым глазом, они шептали: "Тебе, луна, быть полной, а мне здоровым", "Тебе, луна, быть полной, а мне богатым" и так далее. Заговор читался не менее пяти минут", - подытожил Мехеда.

Также мы ранее сообщали, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый. К слову, не надо тратиться на ненужные вещи.

Напомним, названы самые честные знаки Зодиака.

Как сообщала Politeka, осень превратится в сказку для четырех знаков Зодиака.

Также Politeka писала, что астрологи определили самые опасные знаки Зодиака.