Группа ученых встревожила мир информацией, что в космосе одновременно шесть галактик трансформировались в очень мощные источники излучения с действующим ядром

Об этом сообщают американские научные издания.

По прогнозам специалистов, данными квазарами, как и Солнцем, накапливается радиоактивное поле. Кроме того, у данных объектов очень изменчивы координаты местоположения.

Ученые не могут объяснить это явление, так как такие изменения должны происходить длительное время, на протяжении тысячелетий.

космос, галактика, сигналы

Однако данному явлению нашли объяснение уфологи, которые считают, что на Нибиру существует технология, позволяющая преобразовывать на атомном уровне структуру небесных светил.

Стоит отметить, что у большей части объектов, в составе ядра имеется радиоактивная плазма. Данная плазма, как считают уфологи, в определенных условиях может начать представлять собой большую ядерную боеголовку.

По мнению уфологов, в момент достижения критической массы, она может взорваться и залить радиацией космос, при этом, даже если это произойдёт в далеком космосе, до Земли может дойти огромная всесокрушающая волна.

галактика, космос, нибиру

Ранее мы писали о том, что вСети появилисьвидеокадры, на которых запечатлено "нападение" НЛО на катер береговой охраны в США.

В кадре видно, как пограничники пытаются дать отпор странным огням. По словам представителей экипажа, НЛО на огромной скорости приближалось к катерам.

Находившийся на борту погранкатера офицер пытались доложить о ситуации руководству, но вскоре объекты исчезли из вида.

Как утверждают эксперты, такое беспрецедентное событие могло произойти из-за многократного нарушения предполагаемого «договора о конспирации» между пришельцами и правительством США. Аналитики считают, что инопланетные представители заключили «сделку» с властями самой развитой страны Земли.

Ранее мы писали, что глобальное потепление, которое давно нависло угрозой над населением Земли, может вызвать ряд заболеваний, вызванных недоеданием из-за влияния тепла.

Задокументировано, что глобальное потепление косвенно приведет к увеличению числа недоедающих в результате угрозы растениеводству и ухудшения продовольственной безопасности.

Выяснилось, что на каждый один градус среднесуточного повышение температуры в жаркое время года увеличивает число госпитализаций из-за недостаточного питания.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.