Болгарская прорицательница Ванга оставила прогноз знакам Зодиака, которых ждут неудачи в конце 2019 года

Раки

Провидица советовала Ракам лучше приготовиться к тяжелому периоду. Вторая часть 2019 года уже негативно заявила о себе, а дальше, по пророчеству Ванги, произойдет ухудшение ситуации. Этим знакам Зодиака следует быть осторожнее с мелочами. Даже любая незначительная деталь может спровоцировать страшный конфликт.

Скорпионы

До конца этого года Скорпионам придется неоднократно столкнуться с трудностями и переменами. При этом больше всего пострадает именно финансовая сфера. Представителям этого знака Зодиака будет не хватать денег, поэтому придется много и тяжело работать. Ванга порекомендовала им следить за здоровьем.

знаки зодиака

Стрельцы

По мнению ясновидящей, непростым будет конец 2019 года для Стрельцов. Они переживут болезненное расставание с человеком из близкого окружения. Ванга порекомендовала Стрельцам наконец-то отпустить прошлое и с оптимизмом посмотреть в будущее, где вас ожидают новые интересные знакомства.

Водолеи

Водолеям до конца этого года не следует рассчитывать на реализацию задуманного. Данный период, скорее всего, будет неблагоприятным. Ванга просила в своем предсказании его переждать. Не подписывайте до конца 2019 года важных документов, не меняйте работу, не уезжайте. Проявляйте осторожность во всем и везде.

Также ранее сообщалось, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый.

К слову, астрологи назвали знаки Зодиака, которых ожидает романтическая встреча в декабре.

Как утверждаеют специалисты, Декабрь может приподнести неожиданную встречу с человеком, который кардинально изменит всю судьбу нескольким знакам Зодиака.

гороскоп, знаки зодиака

Овен

В декабре им предстоит встретить человека, который вызовет желание остепениться и завязать серьезные долгосрочные отношения. По словам астрологам, этому знаку Зодиака стоит более внимательней отнестись к новым знакомствам.

Весы

Прежде всего Весам нужно было разобраться со своими внутренними тараканами еще в нояюре, так как именно это станет залогом спокойного и теплого окончания года.

Кроме новой любви, их ожидает и пополнение в семье. Декабрь - идеальное время, чтобы встретить свою вторую половинку.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.