Павел Глоба назвал составил астрологический прогноз на эту неделю

Кроме того, он дал советы что нужно сделать, чтобы удача вас не покидала.

Овен

Гороскоп на февраль Овен

Им нужно обратить внимание, что делают окружающие люди. Эксперт реккомендует наладить связь с коллегам и искать новые возможности. У Овнов появиться возможность продвинуться в бизнесе и делах. Самыми благоприятными днями для этого станут 27, 28 ноября и 1 декабря.

Весы

Гороскоп на февраль Весы

Этот знак Зодиака ждет победа на любовном фронте. Особенно позитивными станут любовные приключения, романтика, знакомства. Если это будет происходить в незнакомой или необычной обстановке, то эффект станет еще более приятным.

Как утверждает эксперт, эта неделя как никогда будет благоприятной для командировок.


Стрелец

Гороскоп на февраль Стрелец

Для этого знака эта неделя прекрастное время для финансовой активности и большой удачи.

Звезды в этом очень помогут и наделят их усиленной интуицией. Рутинные дела лучше обходить стороной, занявшись творчеством и тем, что наиболее близко к сердцу. Эти семь дней хорошо подойдут для новых начинаний, для подготовки к новому году.

Кроме того, Стрельцов ждут судьбоносные встречи духовного, любовного или делового характера. В любом случае, эти люди будут яркими, а это время для них станет максимально продуктивным во всех сферах.

Также ранее сообщалось, что Павел Глоба раскрыл секрет, кого из знаков зодиака ждет беда. Известный астролог Павел Глоба сообщил людям, каких знаков зодиака несдобровать в декабре 2019 года.

В судьбе девы будет совершенно негладко на любовном фронте. По словам Глобы, в отношениях наступит кризис. Этому знаку будет казаться, что чувств нет, но нужно найти способ, дабы разжечь новую страсть вместе с партнером.

Раки столкнутся с финансовыми трудностями, поэтому сейчас астролог рекомендует начать экономить средства. В частности Новый год придется отметить не так пышно, как прошлый. К слову, не надо тратиться на ненужные вещи.

Напомним, что астролог предсказал тотальное невезение трём знакам зодиака.

Как сообщала Politeka, астролог предсказал трём знакам Зодиака внезапное богатство.

Также Politeka писала, что астролог Глоба назвал знаки зодиака, у которых жизнь резко ухудшится.