Солнечные затмения происходит гораздо реже, чем лунные, но влияют на эмоциональное и физическое здоровье людей сильнее

В декабре 2019 это явление будет особенным: Луна будет удалена от Земли и ее диск закроет Солнце не полностью, а как-бы окажется внутри него.

Такое затмение называют "кольцеобразным".

И хотя увидеть его смогут лишь жители некоторых регионов, энергетическое влияние оно будет оказывать на всех людей.

В связи с этим, астрологи дали бесценные советы, чтобы уберечь себя в этот день.

Так как это затмение будет проходить в знаке Земли Козерога, оно будет нести ряд неприятностей в материальной сфере - под угрозой окажется все, что касается финансов.

26 декабря все знаки Зодиака ожидают большие неурядицы в отношениях с людьми. Затмение в Козероге — это всегда большой риск для тех, кто не выбирает выражения и сфокусирован на себе самом. Эгоистичное поведение не должно превращаться в провокационное. В то же время нужно научиться говорить «нет» в этот день, чтобы не тратить время на то, что важно другим людям.

солнечное затмение

Эксперты рекомендую обратить внимание на домашнюю энергетику. Перед этим днем стоит заняться уборкой и выбросить весь хлам из дома.

Кроме того, возможны неурядицы в отношениях с людьми. Особенная опасность грозит резким и эгоистичным людям. Ревность, обида и зависть - будут очень опасными чувствами. Астрологи рекомендуют как не попадать, так и не провоцировать конфликты.

    Также в этот день существует высокий риск быть обманутым.

    Возникнут проблемы со здоровьем - люди могут чувствовать апатию, разбитость и впадать в депрессивное состояние. Астрологи рекомендуют правильно питаться и избегать стрессов в этот день.

    затмение солнечное

    Напомним и о том, что украинцев мучила страшная магнитная буря в июле. Самая мощная за последние 10 лет магнитная буря обрушилась на головы украинцев 13 июля. Силы этому событию также предало лунное затмение с 16 на 17 июля.

    Напомним, в разгаре мая людям на голову посыпался лед размером с куриное яйцо.

    Как сообщала Politeka, зима вторглась в Украину посреди мая.

    Также Politeka писала, что погода разделит Украину: настоящее лето и похолодание.