В Чернобыле обнаружили чудовище с 9 щупальцами

Уфологи уверены, что это это маленькая горгона с Нибиру.

Серое существо было похоже на звезду и имело 9 конечностей. После приближения людей, оно начало двигаться начала. Очевидцы быстро среагировали и успели снять на видео странное речное существо.

Найденная горгона-мутант при появлении людей стала спешно передвигаться и букально парила в воздухе.

По словам уфологоф, авторы видео столкнулись с настоящим пришельцем с Нибиру. Также они выразили уверенность, что живосос появился не из-за радиации в Чернобыле.

«Нибиру готовит вторжение на Землю и план маскировки удался. После сообщений о лесных существах, туристы ездят в „зону“ ради хайпа. Такой подход к своей безопасности провальный, ведь именно там проводиться инфицирование людей инопланетной сывороткой», — говорят уфологи.

Как мы писали ранее, на поверхности Антарктиды нашли огромный объект, напоминающий НЛО. Его заметили с помощью приложения Google Earth. На находку обратил внимание уфолог из Нижнего Тагила.

Координаты так называемого НЛО — 72°32’41.03ʺS, 68°20’1.84ʺE.

По словам специалиста, летающая тарелка по габаритам сравнима с 12-этажным домом. По его оценке, ширина объекта достигает 20 метров, а длина — 30 метров. Уфолог предположил, что летающая тарелка изготовлена из металла. Как он добавил, НЛО мог потерпеть крушение и пролежать во льдах Антарктиды сотни или даже тысячи лет.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.