В Сети появилисьвидеокадры, на которых запечатлено "нападение" НЛО на катер береговой охраны в США

В кадре видно, как пограничники пытаются дать отпор странным огням. По словам представителей экипажа, НЛО на огромной скорости приближалось к катерам.

Находившийся на борту погранкатера офицер пытались доложить о ситуации руководству, но вскоре объекты исчезли из вида.

Как утверждают эксперты, такое беспрецедентное событие могло произойти из-за многократного нарушения предполагаемого «договора о конспирации» между пришельцами и правительством США. Аналитики считают, что инопланетные представители заключили «сделку» с властями самой развитой страны Земли.

В обмен на определенные блага со стороны землян, пришельцы делились с ними технологиями. Но, как вспоминают историки, данное соглашение многократно нарушалось, а последней точкой стал штурм Зоны 51, из-за которого на глазах тысячи американцев с базы «эвакуировалось» инопланетное судно.

Как мы писали ранее, на поверхности Антарктиды нашли огромный объект, напоминающий НЛО. Его заметили с помощью приложения Google Earth. На находку обратил внимание уфолог из Нижнего Тагила.

Координаты так называемого НЛО — 72°32’41.03ʺS, 68°20’1.84ʺE.

По словам специалиста, летающая тарелка по габаритам сравнима с 12-этажным домом. По его оценке, ширина объекта достигает 20 метров, а длина — 30 метров. Уфолог предположил, что летающая тарелка изготовлена из металла. Как он добавил, НЛО мог потерпеть крушение и пролежать во льдах Антарктиды сотни или даже тысячи лет.

Напомним, что Нибиру пропала с радаров, ученые ошарашили открытием.

Как сообщала Politeka, планета Нибиру обрушит на Землю мощный удар, ученые бьют тревогу

Также Politeka писала, что Нибиру запустила разрушительное оружие, ученые бьют тревогу.